Federal State Autonomous Educational Institution on Further Vocational Training, «Academy for Standardization, Metrology and Certification (Educational)»
Registration    Sign In    
ru|en eye
ASMC logo

+7 499 742 46 43

info@asms.ru

24.10.2012

24 октября 2012 г. Форум «Открытые инновации» и выставка «Open Innovations Expo»

С 31 октября по 3 ноября 2012 откроется глобальная дискуссионная площадка – Форум «Открытые инновации» и выставка «Open Innovations Expo» – посвящена новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.
Мероприятие ориентировано на прогнозирование технологических трендов, определение роли инновационной экосистемы в глобальных мировых процессах и формирование российской и международной повесток инновационного развития.

Цели форума:
• Создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций и формирование клуба инновационных лидеров.
• Вовлечение первых лиц государств и международных корпораций, а также представителей научного сообщества и разработчиков инновационных технологий в диалог о стратегическом партнерстве.
• Обмен практическим опытом в области технологий, механизмов финансирования и методов прогнозирования инновационного развития.
• Технологический форсайт и содействие коммерциализации существующих технологий.

Форум объединит представителей бизнеса, власти и науки для обмена опытом и анализа основных мировых тенденций в области инноваций.
Деловая программа Форума продлится три дня, с 31 октября по 2 ноября. 3 ноября для всех желающих открыта выставка «Open Innovations Expo».

Источник и более подробная информация на сайте http://forinnovations.org/ru/#

Дополнительно