Federal State Autonomous Educational Institution on Further Vocational Training, «Academy for Standardization, Metrology and Certification (Educational)»
Registration    Sign In    
ru|en eye
ASMC logo

+7 499 742 46 43

info@asms.ru

07.02.2014

Уральский филиал АСМС. Качественное обучение в течение многих лет.

ОАО «КУМЗ» выразило свою благодарность Уральскому филиалу АСМС за организацию и качественное обучение их сотрудников на протяжении многих лет в области метрологического обеспечения производства, стандартизации, управления качеством, а также в области экологии и обеспечения экологической безопасности.
Пройдя обучение, сотрудники компании приобрели необходимые навыки, практический опыт в профессиональной сфере деятельности, успешно проходили аккредитацию, аттестацию и лицензирование в области метрологического обеспечения, аккредитации испытательных лабораторий, стандартизации и обращения с опасными отходами.
Программы обучения носят актуальный характер, востребованы и с успехом применяются на практике. При составлении учебных планов учитывались особенности и требования ОАО «КУМЗ» при прохождении повышения квалификации их специалистов на базе Уральского филиала АСМС. Занятия проводят высококвалифицированные специалисты.
Уральский филиал АСМС зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Все обязательства, взятые на себя, выполняются качественно, на высоком профессиональном уровне и в установленные сроки.



Дополнительно