Federal State Autonomous Educational Institution on Further Vocational Training, «Academy for Standardization, Metrology and Certification (Educational)»
Registration    Sign In    
ru|en eye
ASMC logo

+7 499 742 46 43

info@asms.ru

Всемирный день качества 2013 08.11.2013 Всемирный день качества 2013
В этом году Всемирный день качества (World Quality Day) приходится на 14 ноября. Это мероприятие проводится каждый год во второй четверг ноября во многих странах мира.

Конкурс на лучшую дипломную работу 2013 года 12.07.2013 Конкурс на лучшую дипломную работу 2013 года
Объявлен конкурс на лучшую дипломную работу по образовательным программам «Стандартизация и сертификация», «Метрология и метрологическое обеспечение» 2013 года. В феврале 2013 года приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии подведены итоги конкурса на лучшие дипломные работы выпускников вузов в 2012 году и объявлен конкурс на 2013 год.

Добро пожаловать на новый сайт Добро пожаловать на новый сайт

Мы с радостью представляем вам наш новый сайт!
Академия стандартизации, метрологии и сертификации делает все возможное для удобства своих слушателей, клиентов, сотрудников.
При разработке нового сайта, мы постарались учесть все новые веяния и тенденции. При этом мы хотели, чтобы сайт получился легким, приятным, функциональным, интересным и полезным. Мы очень надеемся, что нам это удастся. Планы по запуску нового интернет ресурса огромны! Некоторые разделы сайта все еще находятся в разработке. Мы хотим, чтобы сайт стал максимально удобным и понятным. Приносим свои извинения за временные неудобства. Некоторое время наш старый сайт будет работать параллельно с новым по адресу: bitrix.asms.ru. 
Мы искренне верим, что наш новый сайт Вам понравится и будет полезен.
Следите за нашими новостями!
С уважением, АСМС.


Новости 1 - 3 of 3
First | Prev. | 1 | Next | Last All